Меню
корзина

Спортивный инвентарь

Артикул: SPR-0014
Электронный секундомер F-5853 предназначен для измерения интервалов времени в часах, минутах, секундах, долях секунд. Применяется при проведении спортивных соревнований, в учебно-тренировочном процессе, исследованиях. Функции: секундомер будильник календарь Функции в режиме секундомера: секунд..
210.00₽
Артикул: GC-22-0316
Электронный секундомер FLOTT FL-022 предназначен для измерения интервалов времени в часах, минутах, секундах, долях секунд. Применяется при проведении спортивных соревнований, в учебно-тренировочном процессе, исследованиях. Функции: секундомер будильник календарь Функции в режиме секундомера: секун..
349.00₽
Артикул: GC-22-0314
Электронный секундомер РС3830А предназначен для измерения интервалов времени в часах, минутах, секундах, долях секунд. Рассчитан на 30 этапов памяти. Применяется при проведении спортивных соревнований, в учебно-тренировочном процессе, исследованиях. Функции: секундомер таймер часы Функции в режиме..
1320.00₽
Артикул: GC-22-1582
Электронный секундомер TF1101 предназначен для измерения интервалов времени в часах, минутах, секундах, долях секунд. Применяется при проведении спортивных соревнований, в учебно-тренировочном процессе, исследованиях. Функции: секундомер будильник календарь Особенности: секундомер (точность 0,01 ..
990.00₽
Артикул: GC-22-1827
Стойка обводная используется в различных упражнениях для тренировок спортсменов в футболе, баскетболе и т.д. Так же стойки можно использовать в различных конкурсах, эстафетах, соревнованиях. Стойка состоит из конуса с отверстиями высотой 32 см, втулки, 3 пластиковых палочки высотой 30см и 4 соедин..
1290.00₽
Артикул: GC-22-1828
Стойка обводная используется в различных упражнениях для тренировок спортсменов в футболе, баскетболе и т.д. Так же стойки можно использовать в различных конкурсах, эстафетах, соревнованиях. Стойка состоит из конуса с отверстиями высотой 32 см, втулки, 3 пластиковых палочки высотой 30см, 4 соедини..
1990.00₽
Артикул: GC-22-1829
Стойка обводная используется в различных упражнениях для тренировок спортсменов в футболе, баскетболе и т.д. Так же стойки можно использовать в различных конкурсах, эстафетах, соревнованиях. Стойка состоит из водоналивной полусферы, 3 пластиковых палочек высотой 30см, 4 соединителей для палочек (2..
1690.00₽
Артикул: 7XX98003
Счетчик для волейбола "GALA". Предназначен для отображения счета по партиям (до 7), счета в партии (до 30). Складной, фиксация - на кнопках, без дополнительного стопора. Полностью изготовлен из пластика голубого цвета, кольца - металл. Листы с двух сторон напечатанными цифрами (красного и белого цве..
6250.00₽
Артикул: SS1005
Счетчик для волейбола "TORRES". Предназначен для отображения счета по партиям (до 9), счета в партии (до 30). Складной, фиксация - на кнопках, без дополнительного стопора. Полностью изготовлен из пластика, кольца - металл. Листы с с обеих сторон напечатанными цифрами из ламинированного картона. Плас..
3650.00₽
Артикул: GC-00397
Счетчик механический ручной подходит для подсчета любых исчисляемых единиц, в т.ч. отжиманий, подтягиваний, бросков, штук, человек и пр. Может использоваться повсеместно, по требованию...
1490.00₽
Артикул: SPR-0009
Табло для счёта перекидное отображает счёт по партиям (от 0 до 5), счёт в партии (от 0 до 31). Изготовлен из пластика. Листы чёрного цвета с напечатанными белыми и жёлтыми цифрами из матового мягкого пластика на пластиковых кольцах. Используется для подсчёта результатов игр в волейболе, настольном т..
1550.00₽
Артикул: GC-22-0510
Табло перекидное на металлической подставке с пластиковыми номерами; 2 ряда цифр, цвета: черные, красные. Размеры табло: 37 см ширина; 18 см высота самого табло без колец. Отображает счёт от 0 до 9 каждый разряд. Материал: Металл, пластмасса, кольцах из ПВХ. Габариты: 37x18 см..